Jean-Claude JANET (1918-2008) Vanité Huile... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Jean-Claude JANET (1918-2008) Vanité Huile sur toile signée et datée 1983 en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat