Lot 309
100 - 200 €
Résultat : 40 €

Suite trois chaises en acajou et placage d'acajou, dossier ajouré, pieds sabre, galette tissu crème
XIXème siècle
Petits accidents et manques
85 x 47 x 40 cm
Mes ordres d'achat