Lot 36
150 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

D'après Thomas LAWRENCE par JANINET
- La Comparaison
- L'Indiscretion
- L'Aveu difficile
Trois gravures en couleurs
Mouillures et piqûres
44,5 x 32,5 cm à vue
Mes ordres d'achat