Lot 358
150 - 250 €
Résultat : 80 €

Lot de deux tapis comprenant :
- Décor géométrique stylisé polychrome, bordures fond safran, 215 x 170 cm
- Fond rouge à décor de fleurs et feuillages stylisés, 183 x 128 cm
Mes ordres d'achat