Lot 67
150 - 200 €

D'après Salvador DALI (1904-1989)
Composition surréaliste
Lithographie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 61/300 en bas à gauche
76 x 56 cm
Petites pliures, trou
Mes ordres d'achat