Lot 87
300 - 500 €
Résultat : 200 €

*Georges SCOTT (1873-1942)
Yves Refoulé en tenue du 6è cuirassier
Aquarelle.
Signée, datée 1909 et dédicacée en bas à droite.
58 x 45 cm
Mes ordres d'achat