Lot 157
200 - 300 €
Résultat : 600 €

Horacio CORDERO (1945-2014)
La promenade à Cannes, 2006
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, située en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos.
73 x 92 cm
PROVENANCE : vente Eddie Barclay (7/11/2005)
Mes ordres d'achat