Lot 140
100 - 150 €
Résultat : 60 €

Reynold ARNOULD (1919-1980)
Nature morte aux cuivres et citrons
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite.
60 x 72 cm
Petits manques
Mes ordres d'achat