Lot 89
200 - 300 €
Résultat : 400 €

Ecole du XXème siècle
Sans titre
Suite de quatre aquarelles et gouaches. Cachet au dos "1929".
25,5 x 35 cm à 27 x 39 cm
Mes ordres d'achat