Lot 220
100 - 200 €
Résultat : 1 000 €

*Dix assiettes en porcelaine à décor polychrome.
Compagnie des Indes, XVIIIème - XIXème siècle.
Env. 22,5 cm chaque
Mes ordres d'achat