Lot 303
200 - 300 €
Résultat : 160 €

*Buffet à cotés cintrés en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs et quatre vantaux. Montants et pieds cannelés.
Dessus de marbre
Style Louis XVI, XIXè siècle
102 x 212 x 51 cm
Mes ordres d'achat