Lot 292
60 - 80 €
Résultat : 180 €

*Petite table d'appoint en bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Pieds galbés.
Style Louis XV.
74 x 41 x 31 cm
Accidents.
On y joint une table d'appoint à décor marqueté. 72 x 46 x 29 cm
Mes ordres d'achat