Lot 291
80 - 120 €
Résultat : 150 €

*Secrétaire à abattant en noyer ouvrant à un abattant et trois tiroirs. Petits pieds galbés.
Accidents.
XIXème siècle.
145 x 83 x 35 cm
Mes ordres d'achat