Lot 289
100 - 200 €
Résultat : 600 €

*Bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes vitrées à croisillons.
XIXème siècle.
198 x 139 x 40 cm
(vendue sans les livres)
Mes ordres d'achat