Lot 183.01
100 - 120 €
Résultat : 80 €

Lot de deux poudriers en argent, 1er titre 950‰, de forme carrée, guillochés et godronnés.On y joint un poudrier en argent, 2nd titre 800‰, ciselé de feuilles d’acanthes. Accidents et manques.
Poids brut des poudriers au 1er titre 270 g Poids brut du poudrier au 2nd titre 98 g
Mes ordres d'achat