Lot 196
100 - 120 €
Résultat : 80 €

Lot en argent, 1er titre 950‰, comprenant un petit réchaud à braise, posant sur trois pieds, muni de deux manches dont un sans son extrémité et un passe-thé muni de deux anses en bois ciselé posant sur un plateau de forme ronde. Travail étranger. Manque et bosses.
Poids brut 250 g
Mes ordres d'achat