Lot 223
50 - 60 €
Résultat : 30 €

BOÎTE rectangulaire en bois sculpté à décor de la paire de livres sur le côté, de nuées en ajouré sur le couvercle. Manques.
Chine.
26 x 14 x 12,7 cm
Mes ordres d'achat