Lot 238
200 - 300 €

CHINE
Lot comprenant quatre plateaux de lettrés rectangulaires de présentation
Trois en bois exotique, l'un sculpté de motifs floraux sur le pourtour, les deux autres ajourés
L'un en bois laqué noir (petit manque)
Restaurations
XIXème - XXème siècle
46 x 28,5 cm pour le plus grand
Mes ordres d'achat