Lot 119
200 - 300 €
Résultat : 400 €

École du début du XIXe siècle
Château fortifié dans la campagne romaine
Huile sur toile.
27 x 35 cm
Cachet de collection au dos du châssis à la cire rouge. Ancienne collection SF.
Mes ordres d'achat