PAIRE DE FLAMBEAUX DE STYLE LOUIS XVI, PREMIERE... - Lot 320 - Crait + Müller

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX DE STYLE LOUIS XVI, PREMIERE MOITIE DU XIXe SIECLE En bronze ciselé et doré, le fût cannelé, la base à décor de tiges d'asperges. Manques à la dorure et petits enfoncements. H. : 29 cm.
Mes ordres d'achat