Lot 88
50 - 100 €
Résultat : 15 €

Ecole du XXème siècle
Nus
Deux dessins à la sanguine.
Env. 31 x 24 cm
On y joint deux pièces encadrées à décor de paysage asiatique et une lithographie
Mes ordres d'achat