Lot 134
100 - 150 €
Résultat : 50 €

Gilles GUIAS (né en 1965)
Sans titre, 1985
Technique mixte sur toile marouflée sur panneau, trois éléments, signée et datée au dos.
40 x 40 cm
Mes ordres d'achat