Lot n° 218
Estimation :
2000 - 3000
: 3 500EUR
Gabriel Eugène COQUELIN (1907-1996)
Le... - Lot 218 - Crait + Müller
Le Printemps
Bronze à patine brun clair nuancée de vert.
Signé «?G.Coquelin?» sur la terrasse.
Numérotée 4/8, porte le cachet de la fonderie de la Plaine.
H. 65 cm