Lot n° 90
Estimation :
6000 - 8000
Alfred Auguste JANNIOT (1889-1969)
Tête... - Lot 90 - Crait + Müller
Tête d’Apollon
Épreuve en plâtre.
Accidents, manques et restaurations.
H. 36 sur un socle en plâtre cubique carré H. 20 cm