+LOT 213+LOT 215+Théière et son présentoir... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
+LOT 213+LOT 215+Théière et son présentoir en porcelaine à décor de guirlandes et feuillages en relief. Saint Cloud, XVIIIè siècle (Manque le couvercle)