COMMODE TRANSITION En bois de placage et... - Lot 268 - Crait + Müller

Lot 268
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
COMMODE TRANSITION En bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tiroirs, garnitures de bronze doré. Dessus de marbre rapporté. Accidents et fentes. 83 x 67,5 x 43,5 cm.