Coffret en bois laqué à décor d'enfants jouant... - Lot 255 - Crait + Müller

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
Coffret en bois laqué à décor d'enfants jouant dans des paysages fleuris, ornés de volatiles, ferrures en bronze et laiton doré Abattant sur le dessus et trois tiroirs en ceinture, poignées de tirage Petits manques et accidents Chine, XIXème siècle 20 x 34 x 32,5 cm