Vitrine en bois de placage, bronze et laiton... - Lot 292 - Crait + Müller

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Vitrine en bois de placage, bronze et laiton doré, dessus de marbre, découvrant trois étagères, quatre pieds galbés Fin du XIXème siècle 140 x 70 x 31 cm