Guéridon En acajou et placage d’acajou, fût... - Lot 288 - Crait + Müller

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Guéridon En acajou et placage d’acajou, fût balustre à pans sur trois patins à volutes et griffes de lion Dessus de marbre à cuvette Manques au placage et petits accidents au marbre Epoque Restauration, XIXème siècle 73,5 x 100 cm On y joint six chaises