Lot n° 22
Estimation :
30 - 150
: 1 100EUR
Carlos CARNERO (1922-1980)
Lot de 25 dessins... - Lot 22 - Crait + Müller
Carlos CARNERO (1922-1980)
Lot de 25 dessins dans l'esprit de Picasso.
Diverses techniques (encre, pastel, crayon, aquarelle, gouache).
Certains signés et datés 54-55.
Dimensions variables. Environ 54x 36 cm
(déchirure et accident)