EPOQUE JIAQING - BRÛLE-PARFUM de forme tripode... - Lot 238 - Crait + Müller

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
EPOQUE JIAQING - BRÛLE-PARFUM de forme tripode et lobée, à deux anses en porcelaine émaillée bleu turquoise. 12,5 cm RESTAURATION AUX ANSES