Lot en porcelaine blanc-bleu comprenant :... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 900EUR
Lot en porcelaine blanc-bleu comprenant : Quatre cache pots, deux grands vases couverts et un vase rond (petits manques et accidents) H : 35 cm pour les grands vases