CHINE Paire de vases à décor fahua émaillé... - Lot 230 - Crait + Müller

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 200EUR
CHINE Paire de vases à décor fahua émaillé d'animaux fantastiques (accidents) H : 15 cm