SEMAINIER - XVIIIEME SIECLE En bois de placage... - Lot 247 - Crait + Müller

Lot 247
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 600EUR
SEMAINIER - XVIIIEME SIECLE En bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par quatre tiroirs en façade et trois latéraux Petits accidents et manques 162 x 56 x 25 cm Dessus de marbre