MOBILIER DE SALON STYLE LOUIS XVI En bois... - Lot 261 - Crait + Müller

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
MOBILIER DE SALON STYLE LOUIS XVI En bois mouluré et laqué gris, accotoirs à colonnes détachées, comprenant : - Canapé trois places 100 x 172 x 70 cm - Trois fauteuils 86 x 59 x 50 cm - On joint une paire de fauteuils au modèle Accidents