ROLEX Montre de poignet pour dame en or... - Lot 163 - Crait + Müller

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 800EUR
ROLEX
Montre de poignet pour dame en or deux tons, 18k 750‰, modèle Précision, boîte ronde, cadran argent, index et aiguilles dorés, verre facetté, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état, signé Rolex calibre 1400. Bracelet à maille tissu polonais pressé deux bords, paré de chevrons sertis de diamants de taille 8/8. Fermoir à clapet. Boîtier numéroté 12211001002.
D. de la boite 15 mm L. environ 17 cm Poids brut 26,90 g