Paire de boutons de manchettes simple en... - Lot 153 - Crait + Müller

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 600EUR
Paire de boutons de manchettes simple en or jaune, 18k 750‰, sertissant une chrysoprase en cabochon sertie par des doubles griffes.
Poids brut 13 g