Bague en or jaune, 18k 750‰, et platine,... - Lot 104 - Crait + Müller

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, et platine, 850‰, parée d’un motif rond serti d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de huit diamants de taille ancienne. Poids des diamants environ 1 carat. Pierres égrisées. Tour de doigt 55 Poids brut 8 g