Bague en or jaune, 9k 375‰, et argent,1er... - Lot 64 - Crait + Müller

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune, 9k 375‰, et argent,1er titre 950‰, ornée d’une intaille ancienne sur agate (deux couleurs) épaulée de deux diamants taillés en rose. Tour de doigt 51 Poids brut 3,40 g