Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d’une... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d’une pierre orange synthétique de forme navette.
Tour de doigt 56 Poids brut 8 g