Lot n° 352
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
CAVE À LIQUEURS en placage de bois noirci... - Lot 352 - Crait + Müller
CAVE À LIQUEURS en placage de bois noirci à décor de cartouches en marqueterie Boulle de laiton gravé. Quatre flacons et seize verres à pied (deux modèles) en verre à décor doré.
Époque Napoléon III.
26 x 34,5 x 26 cm