Lot n° 340
Estimation :
1500 - 2000
: 1 400EUR
Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912)
Fauconnier... - Lot 340 - Crait + Müller
Fauconnier
Bronze à patine brun clair.
Signé E Delabrierre sur la terrasse.
54 x 44 x 18 cm