Lot n° 328
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
FRANCE, XVIIIe siècle
Ange debout
Sculpture... - Lot 328 - Crait + Müller
FRANCE, XVIIIe siècle
Ange debout
Sculpture en fort relief en bois.
Accidents et manques (bras et ailes).
H. 51,5 cm