Lucien VALSUANI, actif autour de 1900 Le... - Lot 238 - Crait + Müller

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
Lucien VALSUANI, actif autour de 1900 Le Chamelier Groupe en bronze à patine brune. Signé L Valsuani sur la terrasse et cachet du fondeur Attilo Valsuani cire perdue sur la terrasse. 29 x 37 x 12 cm