Lot n° 229
Estimation :
400 - 600
: 1 600EUR
Georges SEBIRE (1920-?2001)
Vue d’un port... - Lot 229 - Crait + Müller
Georges SEBIRE (1920-?2001)
Vue d’un port avec paquebot et drapeaux français
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 73 cm