Lot n° 228
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Georges SEBIRE (1920-?2001)
La Seine à... - Lot 228 - Crait + Müller
Georges SEBIRE (1920-?2001)
La Seine à Amfreville
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Située au dos de la toile.
74 x 92,5 cm