Lot n° 225
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
Georges SEBIRE (1920-?2001)
Le soir à Houlgate
Huile... - Lot 225 - Crait + Müller
Georges SEBIRE (1920-?2001)
Le soir à Houlgate
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée et resignée au dos.
50 x 73 cm