Gaston SEBIRE (1920-?2001) Promeneur, Octeville... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Gaston SEBIRE (1920-?2001) Promeneur, Octeville sur mer (près Le Havre) Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée, située et datée 1965 sur le chassis. 81 x 100 cm