Suzanne ROGER (1899-1986) La péniche et... - Lot 220 - Crait + Müller

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) La péniche et le train Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos du chassis et dédicacée “ A Annette et Pierre (Leiris), le début d’une collection”. 27 x 46 cm