Yves BRAYER (1907-1990) Vue du café Pierre... - Lot 216 - Crait + Müller

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Vue du café Pierre Loti sur le Bosphore, 1933 Aquarelle et rehauts de gouache blanche. Signée, située et datée en bas à gauche. 24,5 x 32,5 cm Nous remercions l'association du Musée Brayer de nous avoir informé que cette œuvre est référencée dans leurs archives sous le N° I1361.